قاعدة بيانات متعددة اللغات يمكن البحث فبها لكليات اللاهوت و التبشير والكتاب المقدس وبرامج ودورات ومواد التدريب الرعوي واللاهوتي و الارساليات لمساعدتك في ايجاد التدريب الذي تحتاج إليه لخدمة الرب .

دليل المؤسسات

معايير البحث
مزود التدريب
أنقر أدناة لمعرفه تفاصيل التدريب
الموقع البلد الدورات تم تسجيلها موقع الأنترنت
Abilene Christian University-Graduate School of Theology Abilene, Texas الولايات المتحدة 1 acumags.org
Academia Teologica São Paulo البرازيل 3 pranor-academiateologica.blogspot.com/
Academy for Church Planting and Leadership Bangalore الهند 4 www.a4cpl.org
Academy of Integrated Christian Studies Aizawi الهند 2 www.mizobaptist.org
ACK Bishop Hannington Institute of Theology & Development Studies Mombasa كينيا 1 www.bishophannington.com
ACTS Academy of Higher Education Bangalore الهند 1 www.actsgroup.org
ACTS College Limited Singapore سينغافورة 6 www.acts.edu.sg
ACTS International Colorado Springs منيمار 10 www.actsinternational.net
ACTS Seminaries of Trinity Western University Langley, BC كندا 0 www.acts.twu.ca
Adelaide College of Ministries Klemzig, SA استراليا 2 www.acm.sa.edu.au
Africa Inland Mission Western Cape جنوب افريقيا 0 www.aimint.org/za
Africa Institute of Leading Gauteng جنوب افريقيا 2
Africa School of Missions White River جنوب افريقيا 4 www.asm.org.za
Africa Theological Seminary Kitale كينيا 1 www.icmusa.org
African Nazarene University Nairobi كينيا 1 www.anu.ac.ke/
AG Tamilnadu Bible College Madurai, Tamil Nadu الهند 6
AGST Alliance Penang ماليزيا 2 www.agstalliance.org
AIDSLink International Gauteng جنوب افريقيا 1 www.aidslink.org
AIM Christian College Selangor ماليزيا 2 www.calvary.org.my
Akademie für Weltmission Korntal-Muenchingen ألمانيا 4 www.awm-korntal.eu
Alaska Bible College Glennallen, AK الولايات المتحدة 7 www.akbible.edu
Alaska Christian College Soldotna, AK الولايات المتحدة 0 www.alaskacc.org/
Albrecht-Bengel-Haus e.V. Tübingen ألمانيا 12 www.bengelhaus.de
All Nations Christian College Ware المملكة المتحدة 8 www.allnations.ac.uk
All Souls Langham Place London المملكة المتحدة 0 www.allsouls.org
Allegheny Wesleyan College Salem, OH الولايات المتحدة 4 awc.edu/
Alliance Bible Seminary Hong Kong الصين (هونج كونج) 5 www.abs.edu
Alliance Graduate School Quezon City, Metro Manila الفلبين 0 www.ags.edu.ph
ALMA Lome توغو 1 almatogo.fr
Alpha Omega International College Petaling Jaya ماليزيا 1 www.aoic.org.my
Ambrose University College Calgary كندا 2 www.ambrose.edu
American Baptist College Nashville, TN الولايات المتحدة 5 www.abcnash.edu/
Ansgar Teologiske Høgskole Kristiansand النرويج 2 www.ansgarskolen.no/
Antioch Bible College Kitwe زامبيا 0 Antiochbeleiversconvention.com
APEC - Aliança Pró Evangelização das Crianças - CEF Child Evangelism Fellowship POMBAL برتغال 3 www.missoesemportugal.blogspot.com
APMB Santo André-SP البرازيل 0 www.apmb.org.br
Appalachian Bible College Mount Hope, WV الولايات المتحدة 4 abc.edu
Arab Baptist Theological Seminary Mansourieh El Maten لبنان 6 www.abtslebanon.org
Arab World Ministries International Marseille الجزائر 39 www.Progressingtogether.org
Arizona Christian University Phoenix, AZ الولايات المتحدة 6 www.arizonachristian.edu
Arlington Baptist College Arlington, TX الولايات المتحدة 5 www.arlingtonbaptistcollege.edu/
Asia Antioch Seminary and Satsang Church Assam, الهند 0
Asia Evangelical College & Seminary Bangalore الهند 2 www.saintpaulschool.in/
Asia Gateway Training Kuala Lumpur ماليزيا 4 www.asiagatewaytraining.net
Asia Graduate School of Theology Philippines Quezon City الفلبين 0 www.agstphil.org
Asia Pacific Theological Seminary Baguio الفلبين 0 www.apts.edu
Asia Theological Center Singapore سينغافورة 16 www.atc.org.sg
Asia-Pacific Nazarene Theological Seminary Taytay, Rizal الفلبين 0 www.apnts.edu.ph
Asian Christian Academy Tamil Nadu الهند 1 www.acaindia.org
Asian Cross-cultural Training Institute Singapore سينغافورة 1 www.acti-singapore.org
Asian Theological Seminary Quezon City الفلبين 19 www.ats.ph
École Supérieure de Théologie Évangélique «Shalom» N'djamena - Moussa تشاد 0 mission-chad.org/estes.html
Örebro Mission Institute Örebro السويد 0 www.missionsinstitutet.se
Bakke Graduate University Dallas TX الولايات المتحدة 5 www.bgu.edu
Bangkok Bible Seminary Bangkok تابلاند 0 www.bbsthai.org
Baptist Bible College Springfield, MO الولايات المتحدة 5 www.gobbc.edu/
Baptist College of Theology Obinze, Imo State نيجريا 1 www.bctobinze.com
Baptist Theological College of Southern Africa Gauteng جنوب افريقيا 2 www.btc.co.za
Baptist Theological Seminary of Malawi (BTSM) Central Region مالاوي 0 btsm.luviri.net
Baptist Theological Seminary of Zambia Lusaka زامبيا 0 www.bmoz.org/site.php?id=btsz
Baptist University of the Américas San Antonio, TX الولايات المتحدة 5 www.bua.edu/
Barclay College Haviland الولايات المتحدة 1 www.barclaycollege.edu
BeaconLight Banstead المملكة المتحدة 1 www.beaconlight.co.uk
Belfast Bible College Dunmurry المملكة المتحدة 7 www.belfastbiblecollege.com
Bethany Bible College & Seminary Erode الهند 1 www.bethanyindia.org/bible-college.php
Bethany Bible College, Trivandrum Kerala الهند 1
Bethany College Hepburn, Saskatchewan كندا 2 www.bethany.sk.ca
Bethany Fellowship Philippines, Inc. 3305 Isabela الفلبين 3
Bethany Global University Bloomington, MN الولايات المتحدة 5 www.bcom.org
Bethany International Bloomington, MN فيتنام 0 www.bethanyinternational.org
Bethel Bible College Punalur, Kerala الهند 7
Bethel Bible College Kerala الهند 5 bethelbiblecollegepunalur.com
Bethel Bible Institute Tamilnadu الهند 2
Bethel Faith Spark Bible College Tamil Nadu الهند 3 www.bethelbiblecollege.in
Bethel New Life College Bangalore الهند 0
Bethel Reformed Puritan Theological School and Advanced Studies Mindanao الفلبين 0
Bethesda Bible College Goa الهند 2
Bethesda Christian University Anaheim, CA الولايات المتحدة 0 www.bcu.edu/
Bethlehem Bible College West Bank فلسطين 0 www.bethbc.com
Beulah Heights University Atlanta, GA الولايات المتحدة 0 www.beulah.edu
Beulah Heights University Atlanta, GA الولايات المتحدة 5 www.beulah.edu
Bibelfernunterricht (BFU) Worms ألمانيا 0 www.bfu-online.org
Bibelschule Aidlingen Aidlingen ألمانيا 1 www.diakonissenmutterhaus-aidlingen.de/cms/bibelschule
Bibelschule Brake Lemgo ألمانيا 1 www.bibelschule-brake.de
Bibelschule Burgstädt Burgstädt (Sachsen) ألمانيا 1 www.bibelburg.de
Bibelschule Kirchberg Kirchberg ألمانيا 3 www.bsk.org
Bibelseminar Bonn e.V. Bornheim-Roisdorf ألمانيا 4 www.bsb-online.de
Bible College of South Australia Malvern, SA استراليا 9 www.biblecollege.sa.edu.au
Bible Institute of South Africa Western Cape جنوب افريقيا 3 www.bisa.org.za
Bible Training Centre for Pastors Tucker, GA الولايات المتحدة 1 www.bibletraining.com
Biblical Graduate School of Theology Singapore سينغافورة 5 www.bgst.edu.sg
Biblical Life Institute Freeport, PA الولايات المتحدة 40 www.bli4u.org
Biblical Seminary of the Philippines Metro Manila الفلبين 1 www.bsop.edu.ph
Biblijski Institut Zagreb كوراتيا 0 www.bizg.hr
Biblijski Institut Kršćanske Baptističke Crkve u BiH Sarajevo البوسنة والهرسك 1 biblijski-institut.btrt.net/
Biblisch-Theologische Akademie Wiedenest Bergneustadt ألمانيا 4 www.wiedenest.de
Biblische Ausbildung am Ort (BAO) Landau ألمانيا 8 www.bao-kurse.de
Bijbelschool de Wittenberg Nederland هولندا 1 www.dewittenberg.nl
Biola University La Mirada CA دولي (أي التعلّم بالمراسلة) 1 www.biola.edu
Boise Bible College Idaho الولايات المتحدة 0 www.boisebible.edu/